Магнитогорская епархия » Сбор теплых вещей для участников Специальной военной операции

Сбор теплых вещей для участников Специальной военной операции

Дорогие братья и сестры!
С 27 сентября 2022 года в связи с объявленной президентом Российской Федерации В.В. Путиным частичной мобилизацией военнослужащих, находящихся в запасе, для участия в Специальной военной операции на территории ДНР и ЛНР, в преддверии похолодания Магнитогорская епархия объявляет о сборе необходимых ТЕПЛЫХ ВЕЩЕЙ для мобилизованных магнитогорцев и жителей районов, входящих в её состав.
Прежде всего необходимы:
– термобелье
– спальные мешки
– пенки
– теплые свитера
– шапки
– манишки
– шерстяные носки
– варежки
– перчатки
Вещи принимаются ежедневно в церковной лавке Кафедрального собора Вознесения Христова г. Магнитогорска с 7.30 до 19.30 по адресу:
ул. Вознесенская, 33.