Магнитогорская епархия » Делегация Магнитогорской епархии приняла участие в Открытом форуме молодёжи Челябинской митрополии

Делегация Магнитогорской епархии приняла участие в Открытом форуме молодёжи Челябинской митрополии

20-21 ноября в г. Челябинске в рамках VII Рождественских образовательных чтений состоялся Открытый форум молодёжи Челябинской митрополии.

По благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, Магнитогорскую епархию представляла делегация отдела по делам молодёжи Магнитогорской епархии.

На форуме был представлен проект «Магнитогорская епархия в лицах». Он вошёл в число лучших проектов, представленных в конкурсе.

Целью проекта является популяризация образа священнослужителя среди молодёжи путём создания цикла видеороликов в формате интервью.

Работа отдела была отмечена почётным гостем форума Всеволодом Кривцовым, который взял на себя дальнейшее финансирование проекта.

В рамках работы Форума члены молодежного отдела Магнитогорской епархии были приглашены представителями Екатеринбургской митрополии для участия в Межрегиональном форуме, который скоро пройдет в г. Екатеринбурге.

Фото Пресс-службы Челябинской епархии.

Все новости