Божественная литургия в кафедральном соборе
28 августа 2025 года, в день праздника Успения Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе Вознесения Христова города Магнитогорска.
Его Преосвященству сослужили клирики кафедрального собора.
Богослужебные песнопения исполнили мужской и смешанный хоры собора под управлением Вячеслава Захарова и Татьяны Новиковой.