Магнитогорская епархия » Была показана вторая часть трилогии о Казанском образе Пресвятой Богородицы «Осанна»

12 марта 2023 года в магнитогорском кинотеатре Jazz Cinema по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, была показана вторая часть трилогии о Казанском образе Пресвятой Богородицы «Осанна», которую посетили ребята из отдела по делам молодежи Магнитогорской епархии.

Ребята узнали о жизни и подвиге княгини Елизаветы Фёдоровны, сестры последней Русской императрицы.
Фильм получил положительные отклики от активистов православного молодежного движения Магнитогорской епархии.