Магнитогорская епархия » Епископ Зосима совершил Литургию и наградил победителей конкурса

Епископ Зосима совершил Литургию и наградил победителей конкурса

10 января 2021 года, в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, день памяти праведных Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова, брата Господня, Преосвященнейший Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе Вознесения Христова г. Магнитогорска.

Правящему архиерею у престола Божия сослужили клирики главного храма Магнитогорской епархии. Песнопения Литургии исполнил хор певчих под управлением регента Земфиры Ворониной. В этот же день, по окончании Литургии, в кафедральном соборе епископ Зосима наградил победителей епархиального конкурса «Рождество глазами детей».