Магнитогорская епархия » Епископ Зосима совершил всенощное бдение в главном храме епархии

Епископ Зосима совершил всенощное бдение в главном храме епархии

Вечером 1 января 2021 года, в канун дня памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского, Преосвященнейший Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, совершил всенощное бдение в Кафедральном соборе Вознесения Христова г. Магнитогорска.

Его Преосвященству сослужили клирики собора. Богослужебные песнопения исполнил хор певчих под управлением регента Земфиры Ворониной.

Протоиерей Иоанн Сергиев больше известен православным христианам как Иоанн Кронштадтский. Про этого удивительного святого написаны десятки книг и сотни статей, труды знаменитого священника навсегда вошли в сокровищницу богословской мысли. О жизни и духовных подвигах пастыря знают многие верующие, его почитали и всегда будут почитать за глубокую веру в Бога и удивительную любовь к ближнему.