Магнитогорская епархия » Епископ Зосима совершил всенощное бдение в храме святителя Николая чудотворца города Магнитогорска

21 мая 2023 года, в канун памяти перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, Преосвященнейший Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, совершил всенощное бдение в храме святителя Николая чудотворца города Магнитогорска.
Правящему архиерею сослужили настоятель храма протоиерей Федор Сапрыкин, настоятель храма в честь святого равноапостольного великого князя Владимира иерей Максим Малюшкин, настоятель храма Михаила Архангела иерей Феодор Терещенко и клирик храма иерей Сергий Лукашенко.
Богослужебные песнопения исполнили певчие храма под управлением Екатерины Сенькиной.
После отпуста правящий архиерей совместно с прихожанами по случаю престольного праздника совершил крестный ход вокруг храма.