Магнитогорская епархия » Молебны и акафисты в главном храме Магнитогорской епархии

Молебны и акафисты в главном храме Магнитогорской епархии

Дорогие друзья!
По благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, в Кафедральном соборе Вознесения Христова г. Магнитогорска еженедельно совершаются молебны и акафисты.По вторникам, по окончании вечернего богослужения (18.15 – 18.30), совершается молебен у мощей святой блаженной Матроны Московской.По четвергам, по окончании вечернего богослужения (18.15-18.30), совершается молебен с акафистом у чтимого образа и мощей святителя Николая Чудотворца.

По пятницам – вечерня с акафистом Пресвятой Богородице у чтимого образа «Утоли моя печали».
Начало: 17.00.

По воскресеньям – вечерня с акафистом Иисусу Сладчайшему.
Начало: 16.00.

Во время богослужений будут совершаться молитвы с поминовением имен по запискам, которые можно заранее подать в церковной лавке кафедрального собора.

Богослужения завершаются помазанием освященным елеем.

Приглашаем вас на совместную молитву!