Магнитогорская епархия » Новые телефоны социального отдела Магнитогорской епархии

Новые телефоны социального отдела Магнитогорской епархии

Дорогие друзья!
Сообщаем вам новые контактные телефоны отдела по церковной благотворительности и социальному служению Магнитогорской епархии:
+7 (3519) 29 01 50, +7 9000 229 449

Деятельность социального отдела охватывает храмы и приходы г. Магнитогорска, а также храмы и приходы шести сельских районов Челябинской области: Агаповского, Кизильского, Нагайбакского, Карталинского, Верхнеуральского, Брединского районов.

Если вы нуждаетесь сами – звоните, задавайте вопросы, рассказывайте о трудных жизненных ситуациях. Если вы знаете, кому нужна помощь – подскажите эти номера.

Если вы волонтер или благотворитель, звоните – и помогайте, чем можете. Кто-то своими знаниями, кто-то делом, а желающие могут сделать пожертвования, которые пойдут на развитие помощи инвалидам, семьям с особенными детьми, беременным женщинам в кризисной ситуации, семьям с детьми, многодетным семьям, пострадавшим от чрезвычайных ситуаций.

Обращаемся ко всем неравнодушным с просьбой пожертвовать для нуждающихся продукты, вещи (в хорошем состоянии), памперсы для взрослых, бытовую химию.

Электронный адрес социального отдела Магнитогорской епархии: socotdel74@mail.ru

Адрес страницы отдела по церковной благотворительности и социальному служению Магнитогорской епархии в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/magniteparhsocial

Храни вас БОГ!