Магнитогорская епархия » О богослужениях в предстоящий праздник Вознесения Господня

О богослужениях в предстоящий праздник Вознесения Господня

Дорогие братья и сестры!
9 июня 2021 года, в канун праздника Вознесения Господня, в Кафедральном соборе Вознесения Христова г. Магнитогорска по случаю престольного праздника главного храма Магнитогорской епархии всенощное бдение возглавит митрополит Челябинский и Миасский Алексий в сослужении епископа Магнитогорского и Верхнеуральского Зосимы и епископа Златоустовского и Саткинского Викентия.
Начало богослужения: 17.00

10 июня 2021 года, в праздник Вознесения Господня, престольный день Кафедрального собора Вознесения Христова г. Магнитогорска, митрополит Челябинский и Миасский Алексий возглавит Божественную литургию и крестный ход в сослужении епископа Магнитогорского и Верхнеуральского Зосимы и епископа Златоустовского и Саткинского Викентия.
Начало богослужения: 8.30.

Приглашаем вас на совместную молитву
в праздничные дни!