Магнитогорская епархия » ОСЕННИЙ МАРАФОН

ОСЕННИЙ МАРАФОН

15 октября 2021 года, руководитель епархиального отдела по социальному служению и церковной благотворительности протоиерей Валерий Марфин посетил Магнитогорскую школу-интернат № 4.
Организаторами данного мероприятия выступили педагоги образовательного учреждения: Елена Олеговна Картавцева, Елена Анатольевна Посадских, Игорь Александрович Спицын и Иван Сергеевич Колесников.
Встреча началась с прочтения учениками стихотворений об осени, также дети отгадывали загадки посвященные этому красивому времени года. Кроме этого, ребята представили свои поделки в технике “экодизайн”. Выставка работ получила название “Отражение осени”.
Праздник продолжился в спортивном зале, где гостям и детям потомственным казаком, чемпионом Магнитогорска по армейскому рукопашному бою И. С. Колесниковым было представлено показательное выступление.
Учитель физкультуры школы-интерната И. А. Спицын провел тренировку, в которой каждый этап состязаний был связан с пословицами и поговорками.
Отец Валерий поблагодарил детей и педагогов за дружелюбную атмосферу, интересный и креативный подход ко всем моментам и положительные эмоции. Священник пожелал детям слушать старших. Также священник сказал о том, что каждому человеку важно совершать добро, чтобы оно умножалось в мире.