Магнитогорская епархия » Помощник руководителя отдела по делам молодежи принял участие в акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

Помощник руководителя отдела по делам молодежи принял участие в акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

22 ноября 2021 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, помощник руководителя отдела по делам молодежи по спортивной деятельности диакон Максим Погор принял участие во встрече, которая прошла в рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» в Магнитогорском Центре правовой информации «Библиотека Крашенинникова».
На встрече присутствовала лейтенант полиции Екатерина Миронова, студенческий инспектор отделения УУП и ПДН УМВД России по городу Магнитогорску. Она провела познавательную беседу со школьниками, в ходе которой ребятам была представлена возможность задать интересующие их вопросы. Диалог получился живым и занимательным.
Отец Максим напомнил школьникам о том, что у каждого человека есть определенные ценностные ориентиры, вероисповедание, которое он выбрал сам, и что главное – это жизнь в мире и согласии.

Все новости