Магнитогорская епархия » Помощник руководителя по молодежному служению провел лекцию у студентов политехнического колледжа

11 ноября 2022 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, в рамках проекта “Классные встречи” иерей Илия Шушко провел лекцию у студентов политехнического колледжа г. Магнитогорска.
Встреча прошла в формате диалога. Отец Илья рассказал студентам о том, в чём заключается специфика служения священника, ответил на вопросы духовного порядка, а также рассказал о вреде наркотиков и алкоголизма.
В рамках встречи было рассмотрено немало точек зрения на актуальные вопросы. Студенты и священник высказали свои, порой противоречивые мнения на проблемы в религиозной области, межличностных отношениях и отношений “отцов и детей”.
По итогу проведенной беседы между учащимися колледжа и священнослужителем Магнитогорской епархии была достигнута договоренность о регулярном проведении таких встреч.