Магнитогорская епархия » Преосвященнейший Зосима совершил Литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы

Преосвященнейший Зосима совершил Литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы

16 января 2021 года, в Субботу перед Богоявлением, день памяти мученика Гордия, пророка Малахии, Преосвященнейший Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы в с. Фершампенуаз Нагайбакского района.

Правящему архиерею у престола Божия сослужили благочинный Нагайбакского округа протоиерей Андрей Иващук и клирик Кафедрального собора Вознесения Христова г. Магнитогорска иерей Максим Малюшкин. Богослужебные песнопения исполнил хор певчих кафедрального собора под управлением Земфиры Ворониной.

По окончании богослужения вместе с певчими прихожане сельского храма исполнили колядки.