Магнитогорская епархия » Прием ведут руководители епархиальных отделов

Прием ведут руководители епархиальных отделов

Дорогие друзья!
В Магнитогорской епархии руководители епархиальных отделов (отдел религиозного образования и катехизации, отдел по делам молодежи и отдел по церковной благотворительности и социальному служению) ведут прием населения, каждую неделю по средам, с 11.30 до 13.00 в кабинете № 10 (кабинет секретаря епархиального управления).

По вопросам деятельности церковно-приходских (воскресных) школ, духовно-просветительской работы в светских общеобразовательных учебных заведениях, огласительной и катехизаторской деятельности в Магнитогорской епархии прием ведет руководитель отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Андрей Иващук.

По вопросам развития православного молодежного движения в Магнитогорской епархии и добровольческого епархиального молодежного движения – руководитель отдела по делам молодежи иерей Сергий Зотов.

По вопросам социальной и благотворительной помощи, защиты и поддержки ценностей традиционной семьи, а также вопросам защиты материнства и детства прием проведет руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Валерий Марфин.

Записаться на прием можно по телефону канцелярии управления Магнитогорской епархией: 8 (3519) 34 89 42, с понедельника по четверг с 09.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, в пятницу с 09.30 до 13.00 и с 14.00 до 15.00.

Все новости