Магнитогорская епархия » Приглашаем на епархиальный турнир по футболу

Приглашаем на епархиальный турнир по футболу

19 июня 2021 года, в 12.00, по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, на спортивной площадке посёлка «Соты» в Правобережном районе Магнитогорска состоится турнир по футболу среди городских дворовых команд, а также команд Агаповского и Нагайбакского районов на Кубок Магнитогорской епархии.

Организаторы турнира: епархиальная комиссия по вопросам физической культуры и спорта. В рамках спортивного праздника состоится также встреча участников турнира с сотрудниками МЧС. Они расскажут детям и подросткам о профессии спасателя и покажут мальчишкам как устроен настоящий пожарный автомобиль.

Во время субботнего мероприятия будут также организованы спортивные игры для зрителей. Турнир продлится до 17.00. После чего молодые футболисты будут приглашены на чаепитие.

Лучшие из лучших по итогам соревнований будут награждены кубками, медалями и грамотами. Приглашаем жителей и гостей г. Магнитогорска поболеть за участников епархиального футбольного турнира.