Магнитогорская епархия » Приглашаем на курсы повышения квалификации катехизаторов и уставщиков

Приглашаем на курсы повышения квалификации катехизаторов и уставщиков

Дорогие друзья!
2 февраля 2021 года, по благословению епископа Магнитогорского и Верхнеуральского Зосимы, в епархии возобновляют свою работу курсы повышения квалификации катехизаторов и уставщиков.

Занятия будут проходить в аудитории № 1, на втором этаже епархиального управления, по вторникам и пятницам, с 18.00.
Курсы будут вести священнослужители Магнитогорской епархии.

Приглашаем всех слушателей, кто ранее обучался в епархиальном Духовно-просветительском центре им. священномученика Петра, митрополита Крутицкого на двухгодичных курсах по подготовке катехизаторов и уставщиков, обновить свои знания и получить новые душеполезные уроки. Первое занятие на курсах проведет клирик Кафедрального собора Вознесения Христова г. Магнитогорска иерей Артемий Хлебунов.