Магнитогорская епархия » Приглашаем за церковной выпечкой в булочную “ВИФЛЕЕМ”

Приглашаем за церковной выпечкой в булочную “ВИФЛЕЕМ”

Дорогие друзья!
Приглашаем вас за церковной выпечкой в булочную «ВИФЛЕЕМ», которая ежедневно работает на прихрамовой территории Кафедрального собора Вознесения Христова г. Магнитогорска.Свежие и вкусные пирожки с картошкой, с капустой, рыбники; кулебухи с шоколадом, с джемом, с изюмом, с морковью; булочки-посыпушки; хлеб ржаной с черносливом, хлеб с семенами подсолнечника, хлеб с кориандром, багеты с луком, белые батоны – все это повара и кондитеры булочной готовят с молитвой и любовью. Вся продукция булочной постная. А еще есть морсы, компоты, лечебные монастырские чаи, крем-мед с натуральными добавками, шоколад.

Ежедневно, без выходных и перерыва с 9.30 до 19.30 в булочной есть свежая церковная выпечка. Хотите, можно потрапезничать в уютной обстановке, напоминающей деревенскую избу. Желающие могут внести свои пожертвования на развитие церковной булочной «ВИФЛЕЕМ».