Магнитогорская епархия » СОБОЛЕЗНОВАНИЕ СЕМЬЕ И БЛИЗКИМ ИЕРЕЯ ВАДИМА КЛОКОВА, ПРИХОЖАНАМ БРЕДИНСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА

Дорогие мои!
С болью в сердце я узнал о скоропостижной кончине священника Вадима Клокова, близкого и родного для всех нас человека, в связи с чем приношу вам свои искренние соболезнования!

Мы познакомились с отцом Вадимом с самого начала моего служения в Магнитогорской епархии. Знаю, что ответственно и достойно он нес свое священническое послушание Матери Церкви.

Прошу Господа дать вам силы не только пережить горе утраты, но и неустанно молиться о упокоении души новопреставленного иерея Вадима, всегда помнить об этом удивительном человеке, хранить память обо всех добрых делах, которые он успел совершить!

Царствие ему Небесное!

С глубокими соболезнованиями,