Магнитогорская епархия » Священнослужитель посетил Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

19 января 2023 года, в день празднования Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, иерей Илия Шушко посетил Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Магнитогорска, где совершил чин великого освящения воды.
На молитве присутствовали воспитанники и работники учреждения. По завершении богослужения священник поздравил всех с великим церковным праздником и рассказал всем пришедшим на совместную молитву о истории и смысле праздника Богоявления, а после пообщался с подопечными центра и ответил на их вопросы.