Магнитогорская епархия » Священнослужитель посетил военно-патриотической сборы центра специальной подготовки «Славяне»

15 мая 2023 настоятель храма в честь иконы Пресвятой Богородицы “Взыскание погибших” пос. Карагайский иерей Геннадий Гладких посетил военно-патриотической сборы центра специальной подготовки «Славяне» на базе МБУ «ОТДЫХ» в Карагайском бору.
Темой доверительной беседы священника и молодых людей стали вопросы духовного воспитания подрастающего поколения.
Были затронуты вопросы о взаимоотношении человека с Богом, жизненные ориентиры, подрастающего поколения, смысл жизни человека и пр. Каждый желающий мог задать священнику любой вопрос. На конкретных примерах священник рассказал о том, насколько важна вера в Бога в жизни человека, и что поступки не должны идти вразрез с Его заповедями.
Также отец Геннадий напомнил, что каждый православный человек может в трудную минуту прийти в храм и получить помощь священника.