Магнитогорская епархия » В Духовно-просветительском центре монастыря с. Кизильское состоялся “Урок труда”

26 сентября 2021 года в Духовно-просветительском центре детей и молодежи при Симеоно – Анненском женском монастыре в с. Кизильское состоялся “Урок труда”.

Преподаватели и воспитанники монастырской воскресной школы оборудовали класс в новом недавно построенном помещении Центра: перенесли парты, стулья и шкафы, вымыли окна и пол. Занятия в школе начнутся 3 октября.

Центр нуждается в помощи благотворителей. Нужны стулья в зрительный зал, зеркала и станок в хореографическую студию, карнизы на окна (для штор). Еще предстоит заасфальтировать прилегающую территорию, оградить невысоким металлическим забором, оборудовать велосипедную стоянку.

Желающих помочь монастырю в обустройстве Центра просим звонить по тел. +7 904 973 67 85 (мать Рафаила).