Магнитогорская епархия » В храме святителя Спиридона Тримифунтского открылся клуб “Трезвый Магнитогорск”

В храме святителя Спиридона Тримифунтского открылся клуб “Трезвый Магнитогорск”

Дорогие друзья!
Каждый вторник в храме святителя Спиридона Тримифунтского, Чудотворца, в Магнитогорске, на ул. Уральской проходят встречи клуба “Трезвый Магнитогорск”.

На занятиях клуба можно узнать о главной причине, по которой человек попал в зависимость от своей пагубной привычки – употребления различных наркотических веществ: табака, алкоголя (в том числе пива) и собственно наркотиков разных видов. На встречах можно познакомиться с уникальным методом самоизбавления от своей зависимости без лекарств, гипноза, кодирования и прочих внешних воздействий.

Это авторский метод известного физиолога Геннадия Андреевича Шичко, который «не требует ни «железной» воли, ни прекращения обычной деятельности, ни специальной большой траты времени. Необходимы элементарная дисциплинированность, настойчивость и по возможности, точное выполнение рекомендаций. Это выполнение не причиняет никаких страданий, напротив, даёт радость и всё улучшающееся самочувствие, возвращает веру в себя, выводит из жизненного тупика» (Г. А. Шичко). Этот метод не требует от человека больших материальных затрат. Важно одно – желание стать свободным от своей зависимости, жить во своей душе, своей семье и своей стране.

На встречах клуба вы познакомитесь с самыми разными людьми, которые успешно преодолевают свою зависимость, узнаете об их опыте отрезвления, сможете задать им вопросы по теме, получите возможность интересного, «трезвого», общения.

Встречи клуба по вторникам с
16.30 до 18.30 для созависимых (родственники зависимых), а с 18.30 до 21.00 – встречи для зависимых.

Вопросы можно задать по телефонам:
8 919 302 54 72 Татьяна Федоровна;
8 904 818 08 69 Андрей.

Все новости