Магнитогорская епархия » В кафедральном соборе совершен покаянный молебен

В кафедральном соборе совершен покаянный молебен

10 января 2021 года в Кафедральном соборе Вознесения Христова г. Магнитогорска, по благословению епископа Магнитогорского и Верхнеуральского Зосимы, был совершен покаянный молебен.

Возглавил богослужение руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, духовник епархиального центра «Магнитогорский дом для мамы» протоиерей Валерий Марфин.
В этом богослужении с молитвой ко Господу, к Божией Матери и к Вифлеемским младенцам обращаются женщины, прервавшие беременность и умертвившие таким образом своих чад.

По окончании богослужения волонтеры епархиального центра «Магнитогорский дом для мамы» вручили прихожанам листовки о благотворительной деятельности Центра.