Магнитогорская епархия » В РДК п. Бреды состоялся юбилейный вечер воспоминаний театральной студии “Христославы”

9 ноября 2022 года в РДК п. Бреды состоялся юбилейный вечер воспоминаний театральной студии “Христославы”, действующей при Храме “Воскресения Христова”.
В непростое для Российского государства время со сцены прозвучала песня “Мир без войны”. Её символичным завершением стал куплет, исполненный украинской семьёй на родном языке.
Приглашённые выпускники и действующие артисты получили грамоты за свой бескорыстный труд, а благодетелям были торжественно вручены благодарственные письма за оказываемую помощь и неравнодушие к творчеству детей.
На сцену руководителя театральной студии Наталью Васюкову и молодых актеров вышли поздравить клирик храма Воскресения Христова иеромонах Никон, монахиня Нонна и приглашенные гости: заместитель главы района Светлана Викторовна Вяльцина и председатель Собрания депутатов Жанна Артеменко. Каждый поблагодарил Наталью за проделанную работу и доброту, которую она вкладывает в детей и пожелали дальнейшего развития театральной студии.
После концерта прошло совместное чаепитие.