Магнитогорская епархия » Благочинный Брединского округа совершил Божественную литургию по случаю престольного дня храма

11 сентября 2022 года, в день праздника Усекновения главы святого славного Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, в молельной комнате при администрации пос. Павловский благочинный Брединского округа иерей Димитрий Крапива совершил Божественную литургию.
В этот день прихожане вместе со священником вознесли свои молитвы ко Господу Богу, о том, чтобы в ближайшее время в их поселке был построен храм в честь славного пророка Иоанна Предтечи. Отец Дмитрий поздравил всех прихожан с великим праздником и пожелал, чтобы их усилия и горячие молитвы были услышаны Господом и в п. Павловский вскоре возвысился православный храм.