Магнитогорская епархия » ДОЛГОЖДАННОЕ РОЖДЕСТВО

ДОЛГОЖДАННОЕ РОЖДЕСТВО

7 января 2022 года в храме святителя Спиридона Тримифунтского города Магнитогорска состоялся детский праздник в честь Рождества Христова.
На протяжении нескольких месяцев к мероприятию готовился почти весь приход: дети и педагоги воскресной школы, творческая мастерская, приходской народный хор, клуб “Живая вера”, социальная служба прихода и многочисленные добровольцы.
Те, кто пришёл на праздник, увидели в исполнении воспитанников воскресной школы постановку “Кукла рождественской девочки”, услышали колядки, подготовленные народным хором вместе с детьми, получили подарки из рук настоятеля храма иерея Льва Баклицкого и клирика храма иерея Александра Шалимова, отведали угощений с праздничного стола и больше часа смогли поиграть на улице с Дедом Морозом и Снегурочкой, участвуя в конкурсах и получая призы.
Старательно подготовленный праздник подарил всем участникам хорошее настроение и радость о Родившемся в этот день более двух тысяч лет назад в Вифлееме иудейском Спасителе мира, Господе и Боге нашем Иисусе Христе.

Все новости