Магнитогорская епархия » Епархиальный склад работает с понедельника по пятницу

Епархиальный склад работает с понедельника по пятницу

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Магнитогорской епархии сообщает о новом расписании работы епархиального вещевого склада.

Каждый день, с понедельника по пятницу, с 11.00 до 14.00, нуждающиеся люди, подопечные храмов г. Магнитогорска, церквей и приходов, благочиний Магнитогорской епархии могут получить на благотворительной основе одежду и обувь. Обратиться за помощью в социальный отдел можно по предварительной записи, позвонив по телефону: +7 (3519) 29 01 50. Адрес склада епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению: г. Магнитогорск, ул. Писарева, 2 A.

Обращаемся ко всем милосердным людям: если у вас есть уже ненужные вам вещи и обувь в хорошем качественном состоянии, пожалуйста, пожертвуйте их для тех, кому нужна помощь. Просим жертвователей обращаться в социальный отдел Магнитогорской епархии, предварительно позвонив по контактному телефону: +7 (3519) 29 01 50.