Магнитогорская епархия » Епископ Зосима поздравил Веру Евстигневу с профессиональным признанием

Епископ Зосима поздравил Веру Евстигневу с профессиональным признанием

Преосвященнейший Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, поздравил помощника руководителя епархиального информационно-издательского отдела, и.о.главного редактора газеты “Магнитогорские епархиальные ведомости” Веру Евстигнееву с профессиональным признанием – вступлением в Союз журналистов России.

Вера Владимировна около восьми лет трудится в Магнитогорской епархии. В общей сложности в журналистике она уже 27 лет.

“Примите, уважаемая Вера Владимировна, пожелания Божией помощи в дальнейших Ваших трудах во славу Бога! Здравия, радости, любви, многая лета Вам и всем дорогим Вашему сердцу людям!”

+ ЗОСИМА
Епископ Магнитогорский и Верхнеуральский