Магнитогорская епархия » Епископ Зосима совершил освящение центрального зала прощания похоронной компании “Евросервис”

28 февраля 2022 года, Преосвященнейший Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, совершил освящение центрального зала прощания похоронной компании “Евросервис”. Мероприятие началось с приветственного слова епископа Зосимы в адрес директора компании Евгения Могулевцева и сотрудников предприятия. После приветственных слов, совместной молитвы и окропления зала святой водой для гостей и сотрудников похоронной компании камерный хор Магнитогорского концертного объединения под управлением Марины Маслюк исполнил концерт духовной музыки. В завершение торжественного открытия зала прощания епископ Зосима в сослужении благочинного Агаповского округа протоиерей Сергия Резепова, руководителя молодежного отдела Магнитогорской епархии иерея Федора Терещенко и диакона Кафедрального собора Вознесения Христова Максима Погора совершил заупокойную панихиду.