Магнитогорская епархия » Епископ Зосима совершил великое повечерие с чтением заключительной части Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского

10 марта 2022 года, в четверг первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский совершил великое повечерие с чтением четвертой части Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме святителя Николая Чудотворца города Магнитогорска.
В богослужении участвовали: настоятель храма протоиерей Феодор Сапрыкин с клиром и клирики Кафедрального собора Вознесения Христова города Магнитогорска протоиерей Максим волынец и диакон Максим Погор.
Богослужебные песнопения исполнили певчие храма под управлением Екатерины Сенькиной.