Магнитогорская епархия » Группа прихожан-волонтеров посетила женский монастырь Магнитогорской епархии, по случаю престольного дня одного из его пределов

26 июля 2022 года, в день празднования Собора Архангела Гавриила, группа прихожан-волонтеров храма свт. Спиридона Тримифунтского г. Магнитогорска в количестве 12 человек побывала в Симеоно-Анненском женском монастыре с. Кизильское.
Поездка была приурочена к престольному празднику, поскольку один из приделов монастырского храма освящён в честь Архангела-Благовестника, возвестившего Деве Марии о том, что ей надлежит стать Матерью Сына Божия.
После Божественной литургии, причащения Святых Христовых Таин и совместной трапезы паломники отправились на огород обители, где окучили картофель и собрали урожай гороха.

Насельницы монастыря сердечно благодарят добровольных помощников за оказанную помощь.