Магнитогорская епархия » “Магнитогрский дом для мамы” начал реализацию проекта “Счастливое лето”

“Магнитогрский дом для мамы” начал реализацию проекта “Счастливое лето”

По благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, “Магнитогрский дом для мамы” совместно с Дворцом культуры железнодорожников начал реализацию проекта ” Счастливое лето”.
В рамках сотрудничества сторон будут проведены различные мастер-классы для мам и детей.
Данная работа направлена на вовлечение большего количества подопечных в творческий процесс .
В дальнейшем “Магнитогорский дом для мамы” будет сообщать о планируемых мероприятиях на своей странице и официальной странице Магнитогорской епархии в ВК, чтобы записаться для участия в них имели возможность все желающие.