Магнитогорская епархия » На Радоницу клирик Агаповского благочиния совершил панихиду на кладбище

На Радоницу клирик Агаповского благочиния совершил панихиду на кладбище

3 мая 2022 года, во вторник 2-й седмицы по Пасхе, Радоницу, настоятель храма в честь Донской иконы Пресвятой Богородицы иерей Илия Шушко совершил панихиду по всем православным христианам,погребенным на Бурановскомкладбище.
За панихидой молились жители поселка Буранный, пришедшие в этот день на погост, чтобы помянуть своих родных и знакомых.
В своём слове, обращённом к молящимся, священник призвал всех постоянно молиться за усопших, поскольку молитва за них – это самое большое и главное дело, которое возможно сделать для тех, кто отошел в мир иной.
Добрую память об ушедших, по слову священника, необходимо также сохранять, совершая дела милосердия.