Магнитогорская епархия » На территории храма Воскресения Христова п. Бреды состоялся творческий вечер

На территории храма Воскресения Христова п. Бреды состоялся творческий вечер

24 июля 2022 года на территории храма Воскресения Христова п. Бреды, по благословению настоятеля храма иерея Димитрия Крапива, состоялся творческий вечер “Пой душа”.
Инициатором концерта выступил прихожанин храма Владимир Новиков. Идею поддержали брединские артисты. Жители Брединского района пришли на концерт с детьми и внуками, пели вместе знакомые песни, после чего состоялось чаепитие.
Отец Димитрий поблагодарил организаторов концерта, пожелал, чтобы подобные творческие вечера стали проводить чаще.
Жители посёлка остались очень довольны, обстановка на концерте была теплой и душевной, от чего совсем не хотелось расходиться.