Магнитогорская епархия » Настоятель храма святой равноапостольной великой княгини Ольги в пос. Магнитный посетил детский дом

8 января 2022 года, по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, настоятель храма святой равноапостольной великой княгини Ольги в пос. Магнитный Агаповского района иерей Илия Шушко побывал в муниципальном учреждении “Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей” Агаповского района.
Отец Илия поздравил детей с праздником Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и рассказал, почему этот праздник столь значим для православных христиан. В конце своего слова священник вручил воспитанникам детского социального учреждения подарки от Магнитогорской епархии.
В завершение мероприятия руководитель центра Ирина Борисовна Михеева организовала для священника экскурсию по территории учреждения.