Магнитогорская епархия » Настоятель храма Живоначальной Троицы города Магнитогорска совершил водосвятный молебен в молитвенной комнате Магнитогорского психоневрологического интерната

8 мая 2022 года, по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, настоятель храма Живоначальной Троицы города Магнитогорска иерей Феодор Терещенко совершил водосвятный молебен в молитвенной комнате Магнитогорского психоневрологического интерната.
В своем слове, обращённом к постояльцам учреждения, священник от имени правящего архиерея поздравил с наступающим Днём Победы, и пожелал им помощи Божией во всех добрых начинаниях и мирного неба над головой.
По окончании молебна священник окропил молящихся святой водой, а после пообщался с пациентами, ответив на интересующие их вопросы.