Магнитогорская епархия » Назначен новый руководитель “Магнитогорского дома для мамы”

Назначен новый руководитель “Магнитогорского дома для мамы”

Решением Епархиального совета, на основании личного заявления об увольнении по собственному желанию, прекращены полномочия Елены Макаровой в должности директора « Магнитогорский дом для мамы» с объявлением благодарности за понесенные труды.

Директором епархиального центра назначена Ольга Ришатовна Кабирова, кандидат педагогических наук, доцент, известный в городе общественный деятель, имеющий большой опыт работы в области НКО. Ольга Ришатовна курировала данные вопросы в составе городской Общественной палаты, а совсем недавно представляла епархиальный центр “Магнитогорский дом для мамы” на общероссийской конференции, которая проходила в Москве с 28 по 30 марта.