Магнитогорская епархия » Отдел по делам молодёжи Магнитогорской епархии организовал туристический поход на гору Малиновую

27 февраля 2022 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, отдел по делам молодёжи Магнитогорской епархии организовал туристический поход на гору Малиновую, которая находиться неподалёку от города Белорецка.
Гора Малиновая относится к горному хребту Малидак. Длина хребта 9 км, высота более 1000 м. Высшая его точка – гора Кирель (1162 м).
В походе принял участие правящий архиерей Магнитогорской епархии епископ Зосима, руководитель отдела по делам молодёжи Магнитогорской епархии иерей Феодор Терещенко и прихожане храмов города Магнитогорска.

Информацию об участии в походах и других мероприятиях, организуемых отделом по делам молодёжи, можно узнать в группе отдела в социальной сети в ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/pravmolmgn.