Магнитогорская епархия » Помощник руководителя епархиального отдела по делам молодежи посетил детский центр “Сокол”

11 февраля 2022 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, помощник руководителя епархиального отдела по делам молодежи диакон Максим Погор посетил детский центр по занятию пауэрлифтингом “Сокол”.
Священнослужитель провел беседу с тренерским составом и юными спортсменами о важности баланса развития духовной и физической силы. После напутственных слов и ответов на вопросы спортсменов и тренеров диакон Максим преподнес спортивному клубу в дар от Магнитогорской епархии икону Пресвятой Богородицы.