Магнитогорская епархия » Правящий архиерей принял участие в проводах призывников-магнитогорцев

Правящий архиерей принял участие в проводах призывников-магнитогорцев

Вчера, 26 сентября 2022 года, Преосвященнейший Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский принял участие в проводах призывников-магнитогорцев.
Мероприятие проходило у здания городского военкомата.
Правящий архиерей обратился к призывникам с напутственным словом и молитвенном воззванием.
Епископ Зосима совершил краткое молебное пение с призыванием Божия благословения на предстоящие воинские труды и окропил их святой водой.
Социальный отдел Магнитогорской епархии произвел раздачу карманных икон и теплых вещей.
Для мобилизованных необходима теплая одежда, все желающие помочь могут обратиться по номеру телефона: 8-3519-34-01-7. Телефон горячей линии работает ежедневно с 9.00 до 19.30.