Магнитогорская епархия » Правящий архиерей совершил вечернее богослужение в храме святителя Спиридона Тримифунтского города Магнитогорска

8 января 2022 года, в канун Недели 29-й по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, дня памяти праведных Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова, брата Господня, Преосвященнейший Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, совершил вечернее богослужение в храме святителя Спиридона Тримифунтского города Магнитогорска.
Правящему архиерею сослужили: секретарь Магнитогорской епархии иеромонах Лаврентий (Гоць), настоятель храма иерей Лев Баклицкий и клирик храма иерей Александр Шалимов.
Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением Ольги Кизяковой.