Магнитогорская епархия » Социальный отдел Магнитогорской епархии во дни рождественского поста провел благотворительную акцию “Рождество вместе”

Дорогие братья и сестры!
Социальный отдел Магнитогорской епархии во дни рождественского поста провел благотворительную акцию “Рождество вместе”.
Общими усилиями было собрано 540 рождественских кульков, порядка 40 продуктовых наборов и очень много сладких наборов с чаем, печеньем, вафлями.
Все продукты питания и сладости были переданы бездомным, в коррекционную школу-интернат №4, в Кизильский женский монастырь, в ФКУ СИЗО-2 г. Магнитогорска, подопечным мамам, проживающим в приюте «Магнитогорский дом для мамы» и в благочиния епархии для многодетных и малоимущих семей сельских приходов.
Сердечно благодарим за участие в акции “Рождество вместе” учащихся и педагогов МОУ «СОШ № 64 им. Б. Ручьёва» г. Магнитогорска , студентов и преподавательский состав Магнитогорского медицинского колледжа имени П.Ф.Надеждина, прихожан храмов г.Магнитогорска, а также всех милосердных и неравнодушных людей!
Низкий всем поклон за участие в богоугодном деле и помощи тем, кто находится в сложной жизненной ситуации!