Магнитогорская епархия » Состоялась паломническая поездка верующих Магнитогорской епархии

Состоялась паломническая поездка верующих Магнитогорской епархии

2 апреля 2022 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, состоялась паломническая поездка верующих г. Магнитогорска в с. Чудиново на могилку к праведной Евдокии (Дунюшке).
Для многих паломничество становится первым шагом к духовной жизни. В поездке все богомольцы получили утешение и надежду на лучшее. На могиле праведницы местный священник отслужил панихиду, а после каждый в благоговейном предстоянии мог помолиться угоднице Божией.
На обратном пути по традиции паломники остановились в Свято-Казанском женском монастыре г. Троицка, где монашествующие накормили группу в монастырской трапезой и провели экскурсию по святой обители.