Магнитогорская епархия » Сотрудник молодежного отдела Магнитогорской епархии посетил ряд спортивных мероприятий по рукопашному бою

29 января 2022 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, сотрудник молодежного отдела Магнитогорской епархии диакон Максим Погор посетил ряд спортивных мероприятий по рукопашному бою, прошедших на базе Дворца спорта СДЮШОР №8.
Организаторами боевых турниров выступил ЧУ ДПО УЦСП “Славяне”.
Отец Максим напутствовал участников соревнований, говоря о важности сознательного использования навыков самообороны, и указал на необходимость не только физического, но и духовного развития для целостного становления личности.