Магнитогорская епархия » Руководитель отдела по делам молодёжи принял участие в Коллегии руководителей епархиальных отделов по делам молодежи епархий Уральского федерального округа

26 января 2022 года, по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, руководитель отдела по делам молодёжи иерей Фёдор Терещенко принял участие в Коллегии руководителей епархиальных отделов по делам молодежи епархий Уральского федерального округа.
В коллегии приняли участие руководители отделов по делам молодёжи из 16 епархий.
На совещании состоялось обсуждение плана работы на 2022 год, развитие и информационная поддержка межъепархиального взаимодействия.