Магнитогорская епархия » Священник Димитрий Крапива вручил подарки участникам Сретенского бала в пос. Маяк

20 февраля 2021 года в “Центре помощи детям оставшихся без попечения родителей” Брединского района, в пос. Маяк прошел Сретенский бал.

Восьмой год подряд проводится этот танцевальный праздник для воспитанников социального учреждения при поддержке прихода храма Воскресения Христова пос. Бреды. Девушки в бальных платьях, элегантные кавалеры, музыка – все радует зрителей бала. Танцевальное мероприятие открыл настоятель храма Воскресения Христова, благочинный Брединского округа иерей Димитрий Крапива. Священник поздравил ребят с праздником, отметил теплую и радостную атмосферу бала, благородный настрой ребят.

Вальс,полонез, мазурка, полька, между танцами стихи и игры, после чего всем ребятам были вручены подарки от православного прихода. Иерей Димитрий поблагодарил участников бала и его организаторов за хороший праздник. Директор детского дома Татьяна Чумакова от имени всех присутствующих, в свою очередь, выразила благодарность священнику за подарки, теплые слова и пригласила настоятеля церкви к дальнейшему доброму сотрудничеству.