Магнитогорская епархия » Священнослужитель Магнитогорской епархии принял участие в торжественной линейке посвященной Дню знаний

1 сентября 2022 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, клирик Верхнеуральского Свято-Никольского соборного храма иерей Алексий Комбаров, принял участие в торжественной линейке посвященной Дню знаний и началу нового учебного года в Верхнеуральском агротехнологическом техникуме – Казачьем кадетском корпусе.
Отец Алексий обратился к студентам и казакам-кадетам с приветственным словом, в котором заострил внимание на значимости образования в жизни человека, подчеркнув, что обучение призвано не только повышать интеллектуальный уровень человека, но и оказывать влияние на его мировоззрение, нравственный облик, ценностные ориентиры, содействовать духовному возрастанию личности.
По благословению правящего архиерея иерею Алексию Комбарову назначено пастырское окормление казаков- кадетов. На протяжении всего учебного года, еженедельно ребята будут принимать участие в духовных беседах со священником.