Магнитогорская епархия » В Агаповке прошел хоккейный турнир среди юниоров

В Агаповке прошел хоккейный турнир среди юниоров

23 февраля 2022 года на хоккейной площадке с. Агаповка прошел хоккейный турнир среди юниоров. В турнире приняли участие команды “Пересвет”, “Гайдаровец”, “Ледяные лисы”, “Нагайбак”.
В церемонии открытия турнира по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, с приветственным словом обратился к участникам клирик храма Владимирской иконы Божией Матери с. Агаповка иерей Илия Шушко. Священник подчеркнул важность проведения подобного рода соревновательных мероприятий, отметив, что в современном обществе крайне редко можно встретить ребят, которые бы занимались активным времяпрепровождением. По мысли отца Ильи, живые встречи непременно должны вызывать интерес у молодых людей, помогать отвлечь их от интернета и виртуальной реальности. В конце своего слова священнослужитель пожелал участникам турнира Божией помощи в предстоящем спортивном противостоянии.
Места команд по итогам проведения хоккейного турнира распределились следующим образом:
I место – команда “Гайдаровец” – (Магнитогорск).
II место – команда “Ледяные лисы” (с. Агаповка).
III место – команда “Нагайбак” – (Нагайбаксий район).
IV место – команда “Пересвет” (Магнитогорск).