Магнитогорская епархия » В день Крещения Господня священник Магнитогорской епархии совершил Чин великого освящения воды в доме “Ветеран”

19 января 2022 года, в день Святого Богоявления и Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, настоятель храма Живоначальной Троицы города Магнитогорска иерей Феодор Терещенко посетил специализированный дом “Ветеран”, где совершил Чин великого освящения воды.
На молитве присутствовали жильцы и работники учреждения. по завершении богослужения отец Феодор поздравил всех с великим церковным праздником и рассказал всем пришедшим на совместную молитву о истории и смысле праздника Богоявления.